версия сайта

Персональная страница старшего воспитателя Беляевой И. Ю.

Персональная страница
старшего воспитателя
муниципального дошкольного образовательного учреждения
детского сада № 29
Беляевой Ирины Юрьевны

Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш»

Здравствуйте, дорогие гости!

Хочу немного рассказать о себе:
     Образование: высшее, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованию по специальности «дошкольная педагогика и психология»
     Стаж педагогической работы 24 года
     Стаж работы в данной образовательной организации 19 лет
     Стаж работы в данной должности старший воспитатель 3,5 года
     Моя главная задача:
Создать коллектив единомышленников, свою команду. Уметь работать с детьми и учить этому педагогов.
Понять и оценить возможности каждого педагога, учесть интересы и пожелания коллектива.
Позволить каждому педагогу быть самим собой, помочь ему проявить все его лучшие качества, способствовать развитию творческого потенциала.
     Методический кабинет детского сада. Что это?
     Это – центр сбора педагогической информации.
     Это – «копилка традиций детского сада».
     Это – «мозг дошкольного учреждения».
     Методическая копилка:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"