версия сайта

Физкультурный зал

В физкультурном зале под руководством инструктора по физическому воспитанию с детьми проводится: утренняя гимнастика, физкультурные занятия, спортивные праздники и развлечения, коррегирующая гимнастика, спортивная секция, гимнастика после сна. В зале проводят заседания клуба по интересам "Здоровье". В работе клуба принимают участие воспитатель-специалист по физо, мед. работники, педагоги, родители.

Для занятий с детьми имеется достаточное количество оборудования, которое поддерживается в хорошем рабочем состоянии и пополняется нетрадиционным оборудованием, изготовленным руками педагогов.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"