Продолжаем учиться

Продолжаем учиться

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ВНИМАНИЕ!

По Указу Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. № 239 в целях своевременного принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Российской Федерации продлено нерабочее время до конца апреля 2020 года.

Документы:
     Об обучении и воспитании в дистанционном режиме.

Сайт департамента образования Ярославской области
     Приказ Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск от 26.03.2020 № 053-01-19/85 "О выполнении Указа Президента РФ от 25 марта 2020 "Об объявлении в России нерабочих дней"

В условиях самоизоляции мы продолжаем работу по реализации ООП в дистанционном режиме. Предлагаем использовать возможности дистанционных форм общения и индивидуальных консультаций, а также различных электронных сервисов.
     Болезни пройдут, жизнь наладится, и наши дети снова будут ходить в детский сад, но упускать «золотое время – дошкольное детство» для полноценного развития человека никак нельзя!
     Мы желаем успехов в освоении новых форм сотрудничества родителей и педагогического коллектива.

Удачи нам всем!!!

Социально-коммуникативное развитие

Рекомендации в период самоизоляции для детей и взрослых

Задать вопросы и рассказать о своих успехах Вы можете в своих группах в социальной сети «ВКонтакте»