Личный прием граждан

Личный прием граждан

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в детский сад № 29 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием.

При личном посещении учреждения по адресу:

152909, Ярославская область, город Рыбинск, улица Пестеля, дом 2

В понедельник с 9-00 до 12-00, в среду с 13-00 до 17-00.

Телефон приемной: (4855) 20-83-45, 20-81-03

Обращение гражданина должно соответствовать следующим требованиям:

• наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

• указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

• наличие личной подписи и даты;

• предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказанов приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в детский сад № 29 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.