Персональная страница Арсеньевой Л. Ю.

Персональная страница Арсеньевой Л. Ю.

Персональная страница

инструктора по физической культуре

муниципального дошкольного образовательного учреждения

детского сада № 29

г. Рыбинск Ярославской области

Арсеньевой Любови Юрьевны

"Наполни смыслом каждое мгновенье,

Часов и дней неуловимый ход.

Тогда весь мир ты примешь во владенье,

Тогда ты будешь мудрый педагог".

Добро пожаловать!

Я  рада приветствовать Вас на моей персональной странице.

Искренне надеюсь, что каждый посетитель найдёт здесь нужную и полезную для себя информацию.

Страница  создана для всех, кому интересен  увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании  и оздоровлении нашего будущего поколения.

Познакомиться со мною Вы сможете в  "Портфолио" и "Моих увлечениях".

Прочитав   моё  "Педагогическое кредо", вы узнаете, какому профессиональному принципу  я следую.

Узнать особенности моей профессиональной деятельности Вы сможете в разделе "Презентация опыта". Мои публикации размещены в печатных изданиях.

Познавательная и интересная информация  об  организации увлекательных занятий по физической культуре  размещена в разделе "Педагогическая копилка".

В разделе  "Родителям"  находятся советы и консультации по физическому развитию дошкольников.

О том, как растут и физически развиваются воспитанники, Вы узнаете в разделе "Галерея".

Одним из путей развития профессиональной компетентности является мое участие в конкурсах педагогического мастерства.

Надеюсь, что материалы, размещенные на странице, будут Вам полезны.