Мои публикации

Мои публикации

Уважаемые коллеги! Обмен опытом  - важная составляющая эффективной работы педагогов. В данном разделе представлены  мои статьи, разработки, отражающие новые, интересные аспекты работы по физическому воспитанию дошкольников. Надеюсь, они заинтересуют практиков…

Арсеньева Л. Ю., Щербак А. П.  Физкультурные занятия с детьми с речедвигательными нарушениями // Инструктор по физической культуре. Учимся быть здоровыми. - М.: Изд-во "ТЦ СФЕРА", 2013. № 4. С. 24. (Научно-практический журнал).

Арсеньева Л. Ю. Содержание физкультурного образования детей с речедвигательными нарушениями // Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические и прикладные аспекты современного образования в условиях реализации национального проекта "Образование"". - Ярославль: Изд-во ЯГПУ, 2007 - 283с.